Информация о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников
МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области
2014/2015 учебный год
№ п.п. |
Предмет |
Количество участников
по классам |
всего участников
5-11 класс |
Кол-во победителей |
Кол-во призеров |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
1 |
Английский |
- |
- |
- |
- |
7 |
6 |
- |
13 |
4 |
3 |
2 |
Астрономия |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
3 |
Биология |
- |
- |
5 |
4 |
6 |
7 |
- |
22 |
3 |
4 |
4 |
География |
- |
- |
- |
4 |
- |
- |
3 |
7 |
1 |
6 |
5 |
Информатика |
- |
- |
- |
- |
2 |
- |
- |
2 |
0 |
0 |
6 |
История |
- |
- |
- |
- |
1 |
1 |
2 |
4 |
0 |
0 |
7 |
Литература |
- |
- |
- |
4 |
3 |
2 |
2 |
11 |
2 |
4 |
8 |
Математика |
10 |
7 |
3 |
4 |
1 |
2 |
1 |
28 |
1 |
10 |
9 |
Немецкий |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
10 |
Обществознание |
- |
- |
- |
2 |
6 |
6 |
4 |
18 |
1 |
3 |
11 |
ОБЖ |
- |
- |
- |
3 |
13 |
0 |
1 |
17 |
1 |
3 |
12 |
Право |
- |
- |
- |
1 |
1 |
0 |
4 |
6 |
0 |
2 |
13 |
Русский язык |
- |
- |
- |
4 |
9 |
6 |
3 |
22 |
5 |
4 |
14 |
Технология |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
15 |
Физика |
- |
- |
- |
3 |
4 |
1 |
0 |
8 |
1 |
0 |
16 |
Физкультура |
- |
- |
2 |
4 |
9 |
0 |
1 |
16 |
3 |
4 |
17 |
Французский |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
18 |
Химия |
- |
- |
- |
- |
3 |
2 |
1 |
6 |
0 |
0 |
19 |
Экология |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
20 |
Экономика |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
ИТОГО: |
10 |
7 |
10 |
33 |
65 |
33 |
22 |
180 |
22 |
43 |
Скачать информацию о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Информация об участниках школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, занявших призовые места
№ п/п |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Предмет |
Класс |
Статус |
1. |
Денисова |
Анастасия |
Данииловна |
физика |
9 |
победитель |
2. |
Тихонова |
Наталья |
Сергеевна |
биология |
8 |
призёр |
3. |
Артищева |
Анастасия |
Павловна |
биология |
8 |
призёр |
4. |
Вишнякова |
Вероника |
Романовна |
биология |
8 |
победитель |
5. |
Лапшихина |
Алина |
Сергеевна |
биология |
8 |
призёр |
6. |
Корниенко |
Екатерина |
Евгеньевна |
биология |
9 |
победитель |
7. |
Денисова |
Анастасия |
Данииловна |
биология |
9 |
победитель |
8. |
Зайцев |
Александр |
Александрович |
биология |
9 |
призёр |
9. |
Тихонова |
Наталья |
Сергеевна |
русский язык |
8 |
победитель |
10. |
Артищева |
Анастасия |
Павловна |
русский язык |
8 |
победитель |
11. |
Марчевская |
Полина |
Владиславовна |
русский язык |
9 |
победитель |
12. |
Будкина |
Анна |
Николаевна |
русский язык |
9 |
победитель |
13. |
Седова |
Елизавета |
Андреевна |
русский язык |
11 |
победитель |
14. |
Денисова |
Анастасия |
Данииловна |
русский язык |
9 |
призёр |
15. |
Корниенко |
Екатерина |
Евгеньевна |
русский язык |
9 |
призёр |
16. |
Максимова |
Алина |
Алексеевна |
русский язык |
9 |
призёр |
17. |
Петрищева |
Марина |
Анатольевна |
русский язык |
9 |
призёр |
18. |
Лоткова |
Ксения |
Алексеевна |
обществознание |
9 |
призёр |
19. |
Будкина |
Анна |
Николаевна |
обществознание |
9 |
призёр |
20. |
Седова |
Елизавета |
Андреевна |
обществознание |
11 |
призёр |
21. |
Марчевская |
Полина |
Владиславовна |
обществознание |
9 |
победитель |
22. |
Тихонова |
Наталья |
Сергеевна |
литература |
8 |
призёр |
23. |
Артищева |
Анастасия |
Павловна |
литература |
8 |
призёр |
24. |
Марчевская |
Полина |
Владиславовна |
литература |
9 |
призёр |
25. |
Будкина |
Анна |
Николаевна |
литература |
9 |
призёр |
26. |
Лапшихина |
Алина |
Сергеевна |
литература |
8 |
победитель |
27. |
Аухадиева |
Анастасия |
Эдуардовна |
литература |
9 |
победитель |
28. |
Марчевская |
Полина |
Владиславовна |
английский язык |
9 |
победитель |
29. |
Будкина |
Анна |
Николаевна |
английский язык |
9 |
победитель |
30. |
Корниенко |
Екатерина |
Евгеньевна |
английский язык |
9 |
победитель |
31. |
Однодворцев |
Глеб |
Анатольевич |
английский язык |
10 |
победитель |
32. |
Петрищева |
Марина |
Анатольевна |
английский язык |
9 |
призёр |
33. |
Кавун |
Кристина |
Сергеевна |
английский язык |
10 |
призёр |
34. |
Флягина |
Владислава |
Романовна |
английский язык |
10 |
призёр |
35. |
Синдрюков |
Сергей |
Александрович |
физическая культура |
8 |
победитель |
36. |
Березина |
Алёна |
Игоревна |
физическая культура |
9 |
победитель |
37. |
Никулин |
Павел |
Валерьевич |
физическая культура |
9 |
победитель |
38. |
Евстратиков |
Сергей |
Александрович |
физическая культура |
9 |
победитель |
39. |
Крылов |
Павел |
Алексеевич |
физическая культура |
8 |
призёр |
40. |
Ежов |
Антон |
Юрьевич |
физическая культура |
9 |
призёр |
41. |
Бальцеров |
Александр |
Сергеевич |
физическая культура |
9 |
призёр |
42. |
Никулин |
Павел |
Валерьевич |
ОБЖ |
9 |
победитель |
43. |
Бальцеров |
Александр |
Сергеевич |
ОБЖ |
9 |
призёр |
44. |
Ежов |
Антон |
Юрьевич |
ОБЖ |
9 |
призёр |
45. |
Евстратиков |
Сергей |
Александрович |
ОБЖ |
9 |
призёр |
46. |
Тихонова |
Наталья |
Сергеевна |
география |
8 |
призёр |
47. |
Артищева |
Анастасия |
Павловна |
география |
8 |
призёр |
48. |
Лапшихина |
Алина |
Сергеевна |
география |
8 |
призёр |
49. |
Седова |
Елизавета |
Андреевна |
география |
11 |
призёр |
50. |
Лукина |
Алиса |
Игоревна |
география |
11 |
призёр |
51. |
Глебова |
Яна |
Александровна |
география |
11 |
призёр |
52. |
Вишнякова |
Вероника |
Романовна |
география |
8 |
победитель |
53. |
Седова |
Елизавета |
Андреевна |
право |
11 |
призёр |
54. |
Лукина |
Алиса |
Игоревна |
право |
11 |
призёр |
Скачать информацию об участниках школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, занявших призовые места.