Выпускники об ОУ

Школьные годы чудесные

Сколько бы человек ни жил, чем бы ни занимался, школа с её «особенностями ребячьей жизни» всегда будет оставаться в памяти, потому как это самое замечательное время для каждого из нас.

«Школьные годы чудесные…» -  гласит песня, и с этим нельзя не согласиться. Каждый день – открытие, каждый миг – радость общения с одноклассниками.

А сколько мудрости, жизненной активности, умения чувствовать и понимать мы получали от прекрасных наших учителей. Каждый из них влюблён в своё дело, то, ради чего они совершают свой каждодневный педагогический «подвиг».

Успех ученика в школе зависит от профессионализма учителей. Такими для нас были директор Романов Н. А., завуч школы Васильева Т. В., Баврина И. Н., Платонова С. П., Антонова О. И., Тишковец Т. А., Бызова З. Н., Колушенкова Э. И., Фомина Л. Д., Кутарева Е. В.

Творчески насыщенными мероприятиями жила школа благодаря инициативе пионервожатой Людмилы Анатольевны, которая видела зачатки таланта в каждом ученике. Вся жизнь в школе была насыщенной, полной интересными мероприятиями, занятиями в кружках, факультативах, участиями в районных соревнованиях и олимпиадах.

Мы любим свою школу, мы гордимся своими учителями. Каждый выпуск считает себя лучшим в истории школы, каждому выпускнику кажется, что он учился в самый расцвет школы. Может быть, поэтому все мы хотим сказать Вам Всем своё благодарное Спасибо.

Выпускники 1993 года.

СПАСИБО ШКОЛЕ

Каждый человек в своей жизни переступает порог школы. Я не исключение. Совсем маленькими приводят нас родители в этот «храм знаний», где мы находимся один из этапов своей жизни.

Я училась в средней школе № 8 и очень этому рада. Я проучилась в средней школе  № 8 одиннадцать  лет и очень этим горжусь. Школа и учителя за эти года научили меня многому, за это я им говорю: «Спасибо». Эта школа выпустила в жизнь немало хороших и образованных людей.

Сегодня средней школе № 8 исполняется 50 лет. Это красивая, круглая дата, но как говорят, для человека это не возраст,  вот и я говорю сейчас своей любимой школе, что это не возраст.

За всю жизнь школы менялись ученики, менялись учителя, но не изменилась обстановка в школе. В школе всегда царит порядок, чистота, уют и тёплое отношение к ученикам, это зависит и от директора, и от педагогического коллектива, и от других работников школы.

Я хочу поблагодарить всех работников средней школы № 8 настоящего времени и прошлого за то, что школа остаётся школой, где всегда рады школьникам, выпускникам и родителям. В школе проходят самые прекрасные годы нашей жизни.

Я горжусь, что самые прекрасные годы моей жизни прошли именно в средней школе № 8. С Днём Рождения тебя, любимая 8-ая школа! Выпускники всех лет тебя очень любят и всегда помнят!

Игнатова Анна,

выпуск 2009 года.