Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся школы!

С 12 сентября по 12 октября 2016 года будет проводиться независимая оценка качества образования (далее НОКО) в Вяземском районе Смоленской области.

НОКО проводится на основании Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 597««О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» (подпункт «к» пункта 1), Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.11.2013) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2014)

НОКО образовательной организации проводится с целью:

- повышения качества и доступности социальных услуг для населения;

- улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;

- стимулирования повышения качества работы организаций.

Для участия в независимой оценке качества образования Вам необходимо выполнить следующие шаги:

1.     Зайдите на  главную страницу официального сайта МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области.

2.     На странице найдите закладку «Независимая оценка качества образования», выберите в ней вкладку «Анкеты для голосования».

3.     В открывшейся таблице выберите «Категорию участников анкетирования» и перейдите по ссылке «Голосование».

4.     В открывшемся окне выберите «Учреждение» - МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы из выпадающего списка. Выберите категорию «Участников анкетирования» из выпадающего списка. Нажмите кнопку «Далее».

5.     Пожалуйста, ответьте на каждый из вопросов анкеты, выбирая один из предложенных ответов. Нажмите кнопку «Далее». В открывшемся окне нажмите кнопку «Отправить».