Школа-интернат для одаренных детей

С 01.01.2017 года в д. Мольгино Новодугинского района Смоленской области  начинает осуществлять образовательную деятельность смоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  для одаренных детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей из малообеспеченных семей «Школа-интернат «Мольгино».

Объявляется набор в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10-е классы. Наполняемость класса - не более 8 человек.

Школа располагает новым зданием с оригинальным архитектурным проектом, благоустроенной территорией с  зонами отдыха, современным спортивным комплексом со стадионом и футбольным полем. Все учебные кабинеты и лаборатории, вспомогательные помещения оснащены необходимым оборудованием, отвечающим всем требованиям к  организации жизнедеятельности образовательного учреждения. Школа имеет интернат на 40 мест (2-х, 3-х местные комнаты с туалетом и душевыми кабинами, комфортной мебелью), библиотеку, спортивный зал, видеозал, комнату психологической разгрузки.

Для преподавания обязательных учебных предметов и предметов художественно-эстетического и музыкального цикла приглашаются учителя-предметники  и специалисты по музыке, хореографии, изобразительному искусству.

Для педагогов будут  созданы комфортные условия для проведения учебных занятий и внеурочной деятельности, для самореализации и развития творческих способностей. Для приезжих специалистов будет организована доставка транспортом. Педагогическим семьям предлагается благоустроенное качественное жилье на условиях безвозмездной аренды с последующим переходом  в собственность. Педагоги получат возможность   совершенствования профессионального мастерства, повышения квалификации, языковых и образовательных стажировок в лучших учреждениях развития образования в России и за рубежом.

Возможна работа по совместительству.

Желающие трудоустроиться в новой школе могут получить дополнительную информацию по телефону: 8 910 784 55 20 (Панцевич Андрей Петрович).

Скачать подробную информацию.