Финал конкурса

"За нравственный подвиг учителя"

С 24 по 26 января 2018 года под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА в Москве прошли XXVI Международные Рождественские образовательные чтения на тему: «Нравственные ценности и будущее человечества», организованные совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации.

В рамках Чтений состоялось награждение победителей и участников финального этапа XII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя".  25 января в Храме Христа Спасителя  заслуженную награду получила Бознякова Татьяна Владимировна, учитель ОПК, ОРКСЭ нашей школы.  Поздравляем финалиста Всероссийского конкурса!

Бознякова Т.В. с заслуженной наградой в Храме Христа Спасителя (вторая слева)

Награды Т.В. Бозняковой