Классные часы "Классные встречи"

Всероссийский проект Российского Движения Школьников «Классные встречи».

Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».

В МБОУ СОШ № 8 г. Вязьмы Смоленской области активист РДШ  Дмитрий Федоров, ученик 8 класса, провел 15  «Классных встреч» с учащимися 4-5, 7-9 классов нашей школы. Ребята говорили о человеческой индивидуальности, целях и их достижении. Много спрашивали о разных профессиях, личных увлечениях. Учащиеся младших классов просили поделиться опытом  из школьной жизни, различными историями, посмотрели видео ролики с участием знаменитых людей нашей страны.

«Классные часы» - часть проекта и уникальный шанс стать частью команды «Классных встреч».